Retrouvez les résultats des épreuves vétérans qui se sont déroulées les 08 et 09 février à Saint Genis Laval les championnats individuels du samedi ainsi que L'échelon régional de la  coupe nationale vétérans du dimanche .

              

V1 dames : de gauche à droite Cécile DOURIN - Karine CASELLI - Virginie ROURISSOL - Cécile RESSEGAIRE                V1 messieurs : de gauche à droite Philippe PELMARD - Yann JAKUBOWICZ - Thierry BRUTTI - Philippe MANGEOT

                    

V2 dames : de gauche à droite : Sabine DIDIER - Carole KOVACS - Christine MARADEIX                                            V2 messieurs : de gauche à droite Pascal REBY - Jean-François SANTOMAURO - Christian RAMON - Hervé DEYRES

                     

V3 dames : de gauche à droite : Brigitte BRIDAY  - Françoise GUILLOTEAU - Martine PICHONNET - Laurence WEBER    V3 messieurs : de gauche à droite Denis GAISNON - Alain GABET - Philippe PRESSACO - Romain FORESTIER

                     

V4-V5 dames : de gauche à droite : Michelle BOURET - Martine PONTILLE - Solange FAFOURNOUX (1ère V5)                 V4 messieurs : de gauche à droite Jean-Paul WEBER - Jacky VERSANG - Gérard MARILLIET - Salomon HAITAYAN

- Renée CASTANO - Claire DEMARS

    V5 messieurs : Hubert JACOB - Denis MORIAUD

  Tableau A (40-50 ans) de gauche à droite  : Julien FAURE et Edouard CANETE (GERLAND TT) - Marc LEROY et Bertrand MOUCHES (GECKOS REIGNIER 1) - Benjamin DELENCLOS et Didier MANHES (GECKOS REIGNIER 2)

  Tableau B ( 50-60 ans) de gauche à droite : Laurent FOREL et Alain BOUCHET (CLUSES et GECKOS REIGNIER) - Frédéric CHARRRAYRE et Gilles BOMPAR (VAL D'OZON TT)

 Tableau C (+de 60 ans) de gauche à droite : Philippe PRESSACO et Patrick PHILIPPE (ANNECY et SEYNOD) - Bruno FRERY et Marc STARON (ST CHAMOND) - Françoise GUILLOTEAU et Brigitte BRIDAY (AULNAT et ATSCAF CLERMONT)

Dans le podium du tableau C, à l'extrême droite : Franck JULLIEN et Samuel MIRAMONT (LE MONTELIER) 3è du tableau B

Ajouter un Commentaire


Code de sécurité
Rafraîchir

Partenaires